Цитата недели:

В жизни нет иного смысла, кроме того, который человек сам ей придаёт
Э. Фромм
ссылка


За гранью




Приглашаем на семинар!


Наши друзья:



Почему случаются измены?

В наше время принято считать, что изменяют по большей части мужчины. Самое страшное, что это считается нормальным явлением и что мужчины предрасположены к измене генетически. Также в измене мужчины зачастую обвиняют самих женщин.

Но тогда почему же изменяют женщины? Давайте сегодня разберемся, каковы причины женской измены?

Основной причиной считается сексуальная неудовлетворенность. Очень часто с течением времени у мужчин пропадает желание заниматься тем безудержным сексом, что был раньше, большинство мужчин прибегают к стандартному варианту, можно даже сказать к пассивному. А женщине, кончено же, хочется чего-то новенького и неизведанного. Именно по этому дамы и начинают искать утешение на стороне.

Несовместимость характеров - это вторая причина, но она скорее дополняет первую. Так как сексуальная активность по большей части зависит от характера и от образа жизни человека.

Третья причина измены – возраст, если разница в возрасте между мужчиной и женщиной сильно большая, то есть если представитель мужского пола старше. Молодой женщине всегда хочется вести веселый образ жизни, она ищет развлечений, общений со сверстниками. Но зачастую мужчины не понимают своих юных спутниц, запрещая проводить им время со своими друзьями, что приводит к измене.

Бывает и так, что сходятся совсем молоденькие парень и девушка, которые еще не нагулялись, и им хочется восполнить пробелы, существующие в их опыте, поэтому зачастую оба приходят к изменам.

И последняя причина женской измены – в отместку. Если мужчина изменил, то мириться с этим очень сложно, поэтому многие девушки изменяют просто в отместку.



Права на сайт © 2007-2012 www.psixologic.ru Написать нам: lp@psixologic.ru