Цитата недели:

Генетически наследуемой является предрасположенность человека поступать и вести себя определенным образом при попадании в определенные ситуации.
Ганс Айзенк
ссылка


За гранью




Приглашаем на семинар!


Наши друзья:



НЛП для женщин

Каждая женщина – прирожденный манипулятор. И мало кто из мужчин способен оспорить этот факт. Начиная с детства, и до зрелого возраста представительницы слабого пола обучаются всем мыслимым и немыслимым способам добиваться своего. Но одно дело, когда в ход идут привычные и немного раздражающие женские капризы, а другое дело, когда в общении с мужчинами мы применяем техники манипуляции, которые совершенно незаметны. Как научиться применять НЛП в жизни и в общении с сильным полом? Об этом и поговорим.

НЛП на каждый день

Немного углубившись в науку, вспомним, что нейролингвистическое программирование, это, прежде всего, словесное воздействие на нашего оппонента. А в руках женщин грамотное использование навыков НЛП способно превратиться в настоящее оружие. Если пикаперы используют техники программирования, чтобы добиться девушек, то почему собственно мы не можем поступить также? Никто не умеет влиять на мнение окружающих и убеждать их так, как это делают женщины. Так давайте рассмотрим несколько приемов, где нейролингвистическое программирование безотказно действует на мужчин.

Фразы, кодирующие сильный пол:

«Милый я здесь серьезно подумала…». Исследования психологов подтвердили, что почти в 50% случаев такая фраза заставляет мужчину напрячься и обратить свое внимание на собеседницу. В течение долей секунды в голове мужчин рождаются десятки предположений, о чем решила сказать собеседница. Использовать подобную фразу очень удобно в том случае, если вам срочно нужно, чтобы мужчина обратил на вас внимание.

«Дорогой, сегодня я не хочу секса». Такая фраза способна подвергнуть мужчину в состояние ступора, схожее с надвигающейся мировой катастрофой. В какой ситуации можно применить подобную фразу? Есть несколько вариантов: отвернуться от него и уснуть, чтобы помучился и подумал, что же он такого сделал, и впредь был к вам внимательнее, либо все-таки согласиться на интимную близость после долгого и мучительного ожидания мужчины. Пусть он гордится собой и своей настойчивостью. Умаслить иногда мужское самолюбие тоже не помешает.

«Я хочу еще!». Вариант, обратный предыдущему. После только что закончившегося полового акта, когда мужчина без сил откинулся на спину, такая фраза имеет эффект разовравшейся бомбы. Вы тут же услышите сотни отговорок, как он устал и хочет спать. На это ему можно ответить что-нибудь вроде «Ну ладно дорогой, я все понимаю и не буду настаивать», после чего вы непременно будете купаться в его любви и благодарности.

Время и место в НЛП

Также в НЛП для девушек есть пара приемов, когда упор делается не столько на сами фразы, сколько на время, когда они были произнесены. Например, вы устали ждать предприимчивости от своего мужчины и решили действовать сами. Несколько примеров вам на заметку:

Мужчина уже долго время безвылазно сидит в Интернете. Молча подходите к нему, забираете мышку и как бы невзначай переходите на какой-нибудь порносайт. При этом можно ткнуть в любое фото или видео и спросить: «А почему это мы до сих пор не пробовали эту позу?». Вас ждет потрясающий эффект, при котором можно попросить все что угодно.

Друзья мужа засиделись у вас допоздна, и уходить явно не собираются. Войдите на кухню в самом красивом и откровенном платье, с красивой прической и макияжем. Возьмите в руки стакан пива или другого напитка, который употребляют в компании вашего мужчины, залпом выпейте его и выйдите со словами «Дорогой, можно тебя на минутку?». Дальнейшее развитие событий зависит уже от вас.

Один из примеров, который используется в пикапе. Если ваш партнер не всегда понимает вас, и вам кажется, что вы не можете найти с ним общий язык, используйте эффект подражания. Это не значит, что стоит буквально копировать его. Но можно незаметно копировать его движения, манеру говорить и темп речи, возьмите на вооружение некоторые его привычки и увлечения. Через какое-то время вы заметите, что стали для него более близким человеком. Он начнет больше уделять вам внимания, хвалить за некоторые ваши жесты и восторгаться вашими привычками, даже не подозревая, что все они принадлежат ему самому.

Источник: www.kak-bog.ru



Права на сайт © 2007-2012 www.psixologic.ru Написать нам: lp@psixologic.ru